Меридиан

УВЕЛИЧИТЬ ШРИФТ НА

СЕГОДНЯ

.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................
.......................................................

Календарь

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Праздники России

Праздники России

Персональный состав работников (в т.ч. с указанием их согласия уровня образования, квалификации и опыта работы)

Персональный состав работников оказывающие услуги

№ п/п ФИО Должность
АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ АППАРАТ

 

1 Федорова Елена Владимировна Директор
2 Рыжова Ирина Сергеевна Заместитель директора по безопасности и общим вопросам
3 Цилуйко Ирина Юрьевна Главный бухгалтер
4 Кудинова Татьяна Альбертовна  Бухгалтер второй квалификационной категории
5 Якушина Людмила Сергеевна Специалист по кадрам
6 Морозова Маргарита Альбертовна Юрисконсульт
7 Тягний Галина Олеговна Заведующий хозяйством
8 Сысоева Екатерина Олеговна Экономист второй квалификационной категории
9 Щелконогова Ирина Сергеевна Специалист по социальной работе
10 Егорова Надежда Николаевна Специалист по социальной работе
11 Маснев Михаил Юрьевич Шеф-повар
12 Хоружик Татьяна Васильевна Повар
13 Шерин Александр Викторович Водитель автомобиля
14 Комаров Виктор Борисович Водитель автомобиля 2 класса
15 Мнацаканян Грант Араратович Водитель автомобиля
ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

 

16 Бондарчук Юлия Анатольевна Заведующий отделением
17 Иванчина Любовь Николаевна Педагог дополнительного образования
18 Калинчева Наталья Владимировна Педагог-психолог первой квалификационной категории
19 Спиридонова Алла Ивановна Учитель-логопед первой квалификационной категории
20 Бурмистрова Алина Сергеевна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
21 Топтыгина Татьяна Александровна Специалист по социальной работе
22 Елизарова Елена Вячеславовна Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере
23 Михина Светлана Алексеевна Музыкальный руководитель
24 Тахмазова Мехрибан Тофик  кызы Педагог – организатор
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

 

25 Платонова Антонина Алексеевна Заведующий отделением
26 Глотова Ольга Александровна  Медсестра по физиотерапии высшей квалификационной категории
27 Бондарева Галина Шамильевна  Медсестра по массажу высшей квалификационной категории
28 Анисимова Наталья Евгеньевна  Медсестра по массажу высшей квалификационной категории
29 Рябченкова Елена Анатольевна Старшая медсестра высшей квалификационной категории
30 Баранова Валентина Федоровна Врач по функциональной диагностике
31 Вязун Ольга Павловна Врач-физиотерапевт  высшей квалификационной категории
32 Бугрова Юлия Анатольевна Врач-невролог
33 Вахидова Елена Викторовна Врач-педиатр  высшей квалификационной категории
34 Михей Наталья Ивановна Медицинская сестра
35 Сарайкина Наталья Викторовна  Инструктор-методист по лечебной физкультуре
36 Арифулина Надежда Ивановна Инструктор по лечебной физкультуре
37 Колесова Анна Алексеевна Специалист по социальной работе
ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

 

38 Костенко Светлана Викторовна Заведующий отделением
39 Новосельская Кристина Александровна Логопед
40 Новосельская Елена Николаевна Специалист по социальной работе
41 Петрова Людмила Николаевна Психолог второй квалификационной категории
42 Бородина Юлия Александровна Специалист по социальной работе
43 Ходанова Олеся Анатольевна Специалист по социальной работе
44 Смоленцева Светлана Владимировна Специалист по социальной работе
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

 

45 Трофимова Ксения Петровна Заведующий отделением
46 Савельева Надежда Константиновна Инструктор по трудовой терапии
47 Кравченко Инна Николаевна Специалист по социальной работе
48 Быкова Татьяна Владимировна Психолог
49 Никифорова Оксана Александровна Специалист по социальной работе
Яндекс.Метрика